Третья жена актёра Константина Соловьёва («Моя любимая свекровь»), Анастасия Ларина, инициировала судебное разбирательство против бывшего мужа. В эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ актриса рассказала о финансовых претензиях к звезде сериалов, обвинив его в нежелании общаться с дочерьми и уклонении от адекватного содержания детей.
На сегодняшний день Константин Соловьёв добровольно перечисляет бывшей семье 30 тысяч рублей в месяц на одного ребёнка. Анастасия считает эту сумму критически недостаточной для обеспечения двух общих дочерей — Лизы и Лены — и через суд требует увеличить выплаты до 50 тысяч рублей на каждую.
При этом Ларина возмущена нерациональными, по её мнению, расходами экс-супруга на юристов:
«Он тратит на адвокатов по 150 тысяч рублей за каждый их приезд. У нас уже было около десяти судебных заседаний. Вместо того чтобы тратить такие суммы на юристов, он мог бы спокойно платить детям те деньги, о которых я прошу»,
— поделилась Анастасия.

Анастасия Ларина и Константин Соловьёв
Помимо алиментов, между бывшими супругами разгорелся серьёзный жилищный спор. После развода Соловьёв оставил Лариной и дочерям трёхкомнатную квартиру, однако недвижимость обременена ипотекой.
По словам Анастасии, ситуация резко изменилась, как только актёр женился в четвёртый раз. Первоначальный взнос экс-супруги внесли поровну, а в период брака платили из общего бюджета. Сейчас же ежемесячный платёж в размере 135 тысяч рублей Анастасия закрывает в одиночку. Согласно договору, выплачивать кредит ей предстоит до 2039 года.
Заявив свои права на долю, актёр изначально предложил Лариной выплатить ему 6 миллионов рублей в обмен на «комфортную» для него сумму алиментов. Но вскоре передумал и затребовал уже 13 миллионов рублей либо продажи квартиры и раздела денег пополам, когда младшей дочери исполнится 18 лет.

Анастасия Ларина и Константин Соловьёв с дочерьми
Внутрисемейный конфликт Соловьёва неожиданно выявил явные противоречия между его бывшими и нынешней супругами.
Евгения Ахременко (вторая жена) воспитывает от актёра двоих сыновей — Даниила и Тимофея. С ними Константин также практически не поддерживает связь, однако Евгения в данном споре заняла сторону бывшего мужа. Она подчеркнула, что её полностью устраивают текущие алименты, и заявила:
«Почему-то Настя решила, что моим детям это нормальная сумма, а её дети должны получать какую-то другую. У него ведь есть ещё дети, и он не Рокфеллер».

Евгения Ахременко с сыновьями
Валентина (четвёртая, нынешняя жена) считает Константина идеальным отцом и заявляет, что он окружил максимальной заботой в том числе её детей от предыдущих отношений.

Валентина младше Константина на 19 лет
Сама Анастасия Ларина относится к семейной идиллии новой избранницы актёра с глубоким скептицизмом, предупреждая её о возможных последствиях:
«Вот эта сказка, в которой сейчас пребывает Валентина, она потом переворачивается, и ты думаешь уже, как сбежать любыми способами».
Comments
Каждая следующая жена думала: "я особенная, со мной он так не поступит!".
Детей с разными женщинами рожают как Рокфеллеры, а как детей содержать - так не Рокфеллеры.
Четвертая жена, конечно, урвала ценный приз)
у четвертой жены свои дети. мужик бросил своих четверых, чтобы содержать ее двоих.
MariposaMorena, значит, им надо еще общего родить!
И ведь каждая из нас лично знает таких дур.
Ваше имя (Гость), я знаю такого мужика - который ушел из семьи с двумя детьми к женщине с двумя детьми. Дал ее детям свою фамилию и вообще нянчился с ними и с внуками от них гораздо больше, чем с родными (даже до развода). По финансам не знаю, что было, когда дети росли, сейчас иногда родным внукам подкидывает (у него свой бизнес, в который взял как минимум одного приемного сына).
Bijou_, есть такой родственник, причём эта кулстори случилась очень давно, ему уже сильно за 80 лет: дядя моей мамы бросил жену с двумя маленькими дочками, оборвал вообще все связи с ними, ради какой-то тётки, у которой была дочь с проблемами с головой ( не. Знаю, что за диагноз), у которой чуть не в шестнадцать родился внук с отклонениями, и этого внука они усыновили и героически воспитывали, рассказывая всем желающим, как они превозмогают -_- с родными дочерьми и их детьми этот любящий папка не общался уже не один десяток лет
Мужики любят тех детей, чью маму они сейчас любят.
О чем бы не договаривались до развода все изменится, когда появится новая женщина - правила будет устанавливать она
У меня на работе девушка из за терок по алиментам с бывшей своего мужа запретила ему дарить сыну от первого брака подарок на день рождения, типа итак алименты большие платим
Сыну 12 лет
Там мелко отыграться на ребенка
Надеюсь, что муж все таки в тайне сделал подарок
Твой кот (Гость), а когда он так поступит с ее ребенок ,она будет визжать как бешеный поросенок
Твой кот (Гость), если мужик допускает такие условия, к нему вопросов не меньше, чем к женщине.
Misa, к нему точно не меньше вопросов, а как раз все вопросы к нему !
....овно , а не мужик !
Misa, Вопросы об отношениях с детьми от предыдущих браков это вопросы только к мужику. У него жены могут меняться каждый год, а вот отношения с ребенком это должно быть святое. ( для меня это аксиома)
Avenger, ну да, следующая жена вообще не должна туда лезть - она в конце концов знала, что связывается с мужчиной, у которого есть ребенок или дети от предыдущих отношений - если это критично - выбирала бы свободного.
Да большинство мужиков такие - подстраиваться под требования новый женщины
Да и расходы при появлении новой семьи растут и утечка алиментов становится критичной
Твой кот (Гость), ох, помню такую коллегу из нулевых. Закрутила с женатым сильно старше мужиком, он ушел к ней из семьи. Зарабатывали оба прилично, но она вела полный учет денег, вплоть до жетонов в метро. И как-то рыдала сидела - не могла в своем балансе тысячу рублей найти, думала, муж дочери на выпускной втихаря дал. Втихаря - потому что в бюджете не было предусмотрено никаких дополнительных радостей для дочери. Потом нашла тысячу, сияла, ходила всем говорила - мол, нашла, представляете, не обманул он меня. Для понимания: ее заработок был около 20, это была зарплата выше средней, у него, подозреваю, больше. Отрасль тогда богатая была.
Другая возмущалась, что муж помимо алиментов финансово участвовал в сборах сына от первого брака в первый класс. У них детей нет, зато несколько раз в год отпуск за границей плюс поездки по стране. Ее зарплата - слёзы, всё на муже. Не разорился на первоклашке, но вот так...
Твой кот (Гость), а еще лучше - если он таки сказал жене, что это его сын, его подарок и не ее дело. Потому что это правда не ее дело.
Нет, открыто он так не сказал
Твой кот (Гость), жаль.
Исходя из такого анамнеза, это не мужчина, а большой такой краснючий флажище. Но каждая новая супруга верит в чудеса.
ATS, неискоренимо, ещё и думают что актер, в надежде что он получает много денег.
как это стало обыденно. если бы он 30 давал, но при этом общался и постоянно на детей сверху этого деньги тратил, то и не взбрыкивала бы она. правильно делает, что судится. пока его снимают, с него хоть что-то можно стрясти. выйдет в тираж, и всё, там минималка до 10 тыс вроде. надеюсь, добьется хоть чего-нибудь.
не удивительно, что вторая жена третью ненавидит.)
Я так понимаю, в личной жизни он успешнее, чем в профессии? По крайней мере количественно.
Bijou_, он вполне много снимается, гастроли опять же. Меньше чем раньше, но и в силу возраста внешность уже подустала. Помню эта дама была на первом канале с похожей проблемой.
kuporos, просто тут на всех детей в сумме алиментов выходит меньше, чем в любом ранее обсуждавшемся суде по алиментам, которые требуют с актера или другой публичной личности на одного.
Bijou_, ща не знаю, но он лет десять назад оч много снимался во всяких сериалах а-ля телеканал домашний с примесью НТВ. Честные бандиты, врачи, благородные следователи и по совместительству герои любовники) ну типа такой брутал жаждущий романтики))
Wunsch_Punsch, просто тут на всех детей в сумме алиментов выходит меньше, чем в любом ранее обсуждавшемся суде по алиментам, которые требуют с актера или другой публичной личности на одного.
Слабокостик.
Добавить комментарий