Арина Савастру стала известна благодаря интернет-мему «Спасибо, заюш, не знала».
Мероприятие прошло в Лондоне в рамках Недели действий по борьбе с изменением климата (London Climate Action Week).
Ева Лонгория поделилась с подписчиками семейными кадрами в честь дня рождения сына Сантьяго Энрике Бастона.
Комментарии
Вот Джаггер - страшный же как моя жизнь всегда был, даже в молодости, а дети все симпатичные и этот сын просто картинка!
У Бардема четко мальчик - мамин, дочка - папина. Спасибо за пост!
Misa, потому что все его жены и любовницы расписные красавицы.
Padluga, ну Джерри Холл такая себе лошадиная несколько, а дочки получились лучше матери)
Misa, а Стивен Тайлер? Челюсть с губами, а дочки удачные, Лив в юности вообще неземная
Fireice, этот сын Джаггера, кстати, похож на сына Лив Тайлер Сейлора.
Padluga, я помню, Лив говорила, что подозревала, что ее отцом может быть и Джаггер, маманя там со всеми отметилась
Foxi2012, на Бибке точно теория телегонии сработала.
Какой у Джаггера сын интересный. Угадывается папин рот, но при этом симпатичный. Интересно, каким вырастит. Дочь Ридуса и Крюгер- такая маленькая, а уже как-будто уставшая от жизни. В отца.
Спасибо за пост. Интересно на отпрысков знаменитостей посмотреть, куда генетическая лотерея выведет)). Нравится дочка Пинк.
И почти все детки хуже родителей. Только Курниковские понравились.
Миранда Керр какая то страшная стала. Старый Беби фейс.
У Холли Берри дети на 75 процентов белые, а негроидные черты все равно видны. У Налы волосы африканские. Как там Маркл умудрилась родить двух белых детей? Не зря их лица прячет.
Guests (Гость), думаете, там Анна Ермакова-Беккер отдыхает?))
Погуглила фото Анны сейчас. У нее видны афро черты и сейчас она похожа на мать.
Guests (Гость), ну, дык по Вашему предположению лица детей ММ прячет изза того, что недостаточно белые.
Нет. Прячет лица детей потому что там видно черты Дории.
У Вайолет на лице стали заметны признаки психического отклонения, до этого всего своего безумия она была вылетая мать. Крюгер конечно тоже с таким отцом внешность своей дочке подпортила
Kris1 (Гость), чего это? больше на маму похожа. где там папа? Ридус вряд ли себя улучшал. А ей меньше себя кроить надо было.
Kris1 (Гость), Ридус симпатичный мужчина, посмотрите фото в молодости и позже попал в аварию лицо восстанавливали. И прическа у него не самая удачная
Я бы скорее сказала харизматичный и интересный, но эти эпитеты только для мужчины подходят, был бы он женщиной то симпатичным бы его вряд ли назвали:) поэтому на генах девочки всё как-то сложилось не очень, к сожалению. Волос что у папы, что у мамы не много:)
Kris1 (Гость), где отклонения? Очень красивая девушка. Просто одевается странно и очки носит. А так причесать ее, накрасить, приодеть - вторая красотка Гарнер!
Сын Курниковой похож на детей Шакиры и Пике)
Лола Момоа почему-то ужасно напоминает Лили Депп.
Какая странная дочка у Ридуса и Крюгер, с ней всё в порядке?
Джаггеры и Бардемы на финале Лиги чемпионов между Арсеналом и ПСЖ. Арсенал проиграл. Надо же, сын Бэкса болеет за Арсенал, не МЮ.
У Миранды Керр такой светленький сын, хотя оба родителя брюнеты.
У Курниковой дети уже большие.
Спасибо, автор, очень интересно было посмотреть.
Да может и болеет вовсе. Просто выбрал отечественную команду на финале.
Нет, Ромео - болельщик Арсенала с детства. Дэвид не смог его переубедить.
Гость (Гость), Я увидела сына Миранды и думаю зачем она сына Маска взяла, своих же четверо😀 а это ее оказывается такой блондин.
у Ридуса дочь похожа на сына от Кристенсен,но мать то другая,как так везде получился Норман.У Круз и Бардема мальчик наверно! будет мужчинистым как отец,интересная внешность
дети как дети. Только родители неземных из себя строят, рожи кроят и шьют, впаривают себя, продажничают, создают образы, ничего не имеющие с реальной жизнью
Понравились детки Курниковой и сынок Джаггера, красотунчики
У Миранды малыш прикольный
У Джерри Холл дети совсем ничего от родителей не взяли, удивительно просто
Эверли Татум из всех понравилась, симпатичная получилась, по крайней мере на этих фото.
Вчерашние. Эмбер с дочерью. Мне всегда было интересно, кто же отец ребенка всё-таки ) У Эмбер Брито-Скандинавские гены. А вот у дочери закос еще реальнее оттуда... Кто папа? )
Сиа как вообще смогла родить в 48 лет? Бывшая наркоманка и алкашка с огромными проблемами по здоровью и психике. И даже она родила под 50. Мания сейчас какаято у всех рожать на пенсии.
Понравились дети Иглесиаса и Курниковой. У страшнющих папаш самые красивые дети - Джагер, Аэросмит. А у симпатичных посредственные.
Добавить комментарий