Свадьба Дуа Липа и Каллума Тернера прошла в Палермо. Платье для невесты создал Матье Блази. Наряд был выполнен вручную в парижских ателье Chanel на улице Камбон и включал сложную декоративную работу нескольких мастерских Дома.
По данным бренда, в создании платья участвовали ведущие ателье французской высокой моды. Atelier Montex использовало сотни тысяч бусин для ручной вышивки, Lesage работал над сложными оптическими узорами, создающими эффект объёмной фактуры, а Lemarié отвечал за оформление шлейфа с использованием пера. Общее время изготовления вышивки составило более тысячи часов ручной работы.
Образ дополняли длинная фата из тюля с декоративными аппликациями и атласные туфли, созданные обувным ателье Massaro по индивидуальному заказу.








Комментарии
Мне они нравятся, эмоции искренние, образы красивые, фото живые
Mrs. and Mr. Gollum.
Они нас еще целый год будут мучать своими свадебными фотками?
Padluga, а вы в каждый пост с их фото будете заходить или пожалеете себя?)
weird_weird, я захожу в каждый пост, моя сталкерша. Даже туда, где маячит нос Барри Кеогана или изрыгает проклятия голубь срача. Мне вообще пофиг. Редакция платит. А ты за бесплатно говнометаешь везде. Думать надо, дура! Пенсия не за горами!
mondaymorning,
Вчера же был пост с этими же фотками от Воря
iBoo, ага, я тоже заходила, думала будут другие платья - с вечеринок там и т.п., а тут те же(
У Дуа может одну или две песни слышала. Но по фото производит впечатление очень классной энергичной девушки, и вдвоём они как-то удивительно гармонично смотрятся. Рада за них!
Интересно, Каллум претендует на роль Бонда? Костюмчик навёл на мысли.
Добавить комментарий