23-летняя Арина Меладзе успешно завершила обучение в одном из самых престижных медицинских вузов страны.
Гомес и Шаламе уже работали вместе ранее, снявшись в фильме «Дождливый день в Нью-Йорке».
Арина Савастру стала известна благодаря интернет-мему «Спасибо, заюш, не знала».
Комментарии
Пугачева вполне могла бы так выглядеть. Но для этого на до иметь вкус и стиль, которых у АБ не наблюдалось никогда. Смотришь и думаешь - чего-то ей не хватает.... нечесаного парика.
В жизни Пугачева так не выглядела. В плане стиля всегда все было такое себе. Короче, тут нейросеть обеим польстила.
Кристина похожа на Аллегрову, а Алла может и похожа на себя, но в варианте без пластики. И потом, Пугачева никогда не была такой стильной
Интересно зачем всякий шлак постить.
Нейросети доступны всем и каждую хрень тащить сюда?
Я сразу подумала, что это Крыся с Леди Гагой)))
Francisca, а я, что с Леной Летучей. 🤦🏻♀️
novichok, а я с сильно отретушированной Татьяной Васильевой)))
Никогда ХабАллка так не выглядела даже в лучшие молодые годы, умела была жуткой квашней, выглядящей лет на 10-15 старше реального возраста
Вместо Пугачевой вижу смесь Аллы Демидовой с Инной Чуриковой.
Леди Гага с Кристиной
В фотосессии для русского Вог она похоже выглядела. Уговорила Долецкая. И это именно то, что ей идёт. Виден ум, воля, характер. Жаль, своего вкуса у неё нет. И, возможно, даже музыкального. Всё, что она спела после того, как деятельность артистов перестала цензурироваться было плохо и очень плохо. А последние 2 творения наводят на мысли о когнитивной слабости.
PUMAUZHENETA, как бывшая поклонница таланта Пугачевой хочется вступиться за ее музыкальный вкус, иметь практически с начала своего творческого пути в своих учителях будущих мэтров эстрады, которые работали с ней охотно и много дали, то сложно согласиться с вашими утверждениями, она однозначно даровитая была певица, и актриса, у нее все песни как мини спектакль, стиля у нее не было в нашем понимании, но певице нужно одеваться запоминающе, вот балахоны и были ее визитной карточкой, для ее фигуры самое то, повезло Кристи что ей не досталась мамина фигура.
Астранция, она, действительно, выдающаяся певица. Я это не оспариваю, это было бы просто глупо. Я не знаю больше певиц, которые так голосом бы передавали чувства. Тут она непревзойдённа! Но это не вкус. Я говорю о репертуаре. А репертуар в ссср у всех цензурировался. Возможно эти песни в другом исполнении и не выстрелили бы. Мы не знаем. Но именно когда у неё появилась возможность выбирать репертуар она начала петь фигню. И лирически и музыкально очень слабую. Даже диссонанс некий с тем, что было. А советский период её я очень люблю и буду любить. Это шедевры.
Добавить комментарий