Арина Савастру стала известна благодаря интернет-мему «Спасибо, заюш, не знала».
Мероприятие прошло в Лондоне в рамках Недели действий по борьбе с изменением климата (London Climate Action Week).
Ева Лонгория поделилась с подписчиками семейными кадрами в честь дня рождения сына Сантьяго Энрике Бастона.
Комментарии
Заслуженные пенсы конного завода на выгуле. Простите, люди добрые, у меня на этом все....
Тоже первое впечатление (оно же и последнее) - нафталин.
Пыжатся, тужатся, никому не нужные, ничего из себя не представляющие.
Ни их статус, ни их деньги и возвожности, ни их родословная и голубая кровь в итоге не сделали их хоть чем-то лучше или талантливее.
Кроме денег и ускользающей из артрозных пальцев власти им нечего больше предложить миру.
А спеси...
Это маразм и полная деградация.
Пишут, что Гаррик приедет в июле со всем семейством в UK
Надеюсь их на границе прошманают как надо
А "цель приезда" Известна? Туризм али как?
Показалось,
алкотуризм.😁
Audiovision, Едет в Британию, приобщить детей к генетической боли? Полет свободы быстро закончился и блудный сын очень хочет назад.
Вот никогда не писала так, но как же страшон Вилька теперь. Ну и на фоне Карлика Камилла прям красотка
нет😆Спасибо, Charlotte!
На Кэтрин понравились серьги, а с Камиллы сняла бы брошь. Анне неплохо в розовом.
Какие эмоции у короля и королевы фотограф поймал.)
ATS, у вас хороший вкус)) брошь с розовым бриллиантом свыше 20 карат, стоимостью 30 миллионов))
Каэтана, нда, не отдаст))
Я первая в очереди на брошь cтояла! :)
Такое чувство, что у Кейт рот никогда не закрывается)
У Кейт в винирах еда. Уильям стал похож на белку. И ведь брекеты носил.
Ужас. Животных, которые во время скачек Аскот (и любых других) получают травму, тут же расстреливают, никто их к ветеринару не поведет. То есть «любящие хозяева» заталкивают лошадей на скачки с полным осознанием , что мероприятие может закончиться убийством животного. Королева как-то приказала пристрелить свою «любимую» лошадь во время скачек, так как та получила травму. И, кстати, в США многие лошади, которых заталкивали на скачки, по списании (когда уже не так быстры и прибыль не приносят) продают на забой в Канаду и Мексику. В сша забой лошадей запрещен, так что их переправляют на бойни в другие страны. Я не раз участвовала в выкупе лошадей , которые когда-то «участвовали» в скачках, чтобы они отправились не на бойню, а в ферму-приют, где животных содержат как питомцев и они любимы и в безопасности
Гость (Гость), во всех странах состарившихся лошадей отправляют на бойню. Как человек, перечислявший некоторое время деньги приюту для состарившихся лошадей, скажу, что это гиблое дело. Старые спортивные лошади, лошади для прогулок очень больны, для их поддержки нужны баснословные суммы, приюты бедствуют, клянчат деньги, лошади мучаются. Короче, лучше бойня. Идеальная судьба состарившейся лошади быть выкупленной конкретным человеком. Вот это единственный шанс для них на достойную старость.
Резюме здесь не такое, что для состарившихся спорт лошадей лучше бойня , а то, что лосось вшей и остальных животных нельзя использовать для спорта и развлекалок человека.
Спасибо, интересно. Не знала что в сша лошадей не забивают.
Да, этическая сторона этого шоу напрягает. У Невзорова, который иноагент, есть на эту тему его док. Фильм. Там показывают все самое нелицеприятное.:(
начиная с того, как дрессируют лошадей и как им больно, тяжело все эти уздечки, в пасти, когда натягивают им буквально режет рот, и оттого они быстрее бегут:( и прочие штуки. После этого фильма чего-то перестали нравится курсы жокейские с экзаменами, где лошади прыгают через высоту, ещё и с увеличением, и с человеками на спине; которые почему-то подают под видом любви к лошадям😳 хотя выглядит красиво со стороны.🏇
Защитники этого действа констатируют, что типа лошадь домашнее животное. Оно служит человеку, такова судьба, и пристрелить лучше, чем оно будет мучаться, так как у них физиология такова, что ноги плохо срастаются, или тяжесть туловища не даёт.
И соколиная охота та же. этих птиц ловят при перелёте, в арабских эмиратах например, не обитают они, не плодятся, там жарко. Их отлавливают при миграции на зимовку, когда летят через их земли. потом на глаза шоры, крылья подрежут, на верёвку посадят и так развлекаются.
Камилла, мерзавка, отхватила самую шикарную брошь.
Я видела ее не выставке - глаз не оторвать, такой камень красивый.
Софи наконец надела приличное однотонное платье, даже траурный цвет не смущает, хотя немного все же смущает. Но слава богу без рюшек и цветочков.
Кэтрин что-то осмелела, такого яркого на ней никогда не было.
Спасибо, автор. Это одна из любимых рубрик на сайте.
Так интересно рассматривать; и хотелось тоже побывать там.
А рабочие люди в шляпах будут??)) и они вместе тусят с аристократами, только по своим углам. Или раздельно, день и место.
нравится Камилла, только что сутулая, как будто тяжести/мешки таскала на спине; или это возраст, или что-то своё.
Жокей, победитель такой маленький, Хотя для его работы, это наверное лучше.
Выражу непопулярное мнение. Я и сама неоднократно писала, что Бульям - страшко. Но конкретно на этих фото как по мне выглядит вполне неплохо, кроме тех фото, где скалится и явно переигрывает в "улыбчивого простого прынца". Образ в целом ему идет. У него много недостатков во внешности, на многих фото он получается так себе, но мне кажется, у него симпатичные глаза. И он не заплыл жиром, что неплохо для его возраста. Никогда не был красавцем, но для СВОЕЙ СЕМЬИ выглядит вполне неплохо.
Да, ему бы котелок никогда не снимать. Ещё ему идёт вчерашний лохматый головной убор, где он верхом на лошади.
оо.. Катя не в пальто!
и цвет однозначно заметный ))
Не понравился образ Кэтрин. Такой интенсивно жёлтый к лицу разве что темнокожим.
На фото с Кэрол Миддлтон рядом в канотье супруга Джеймса? Выглядит чудесно, только браслет здесь лишний.
Катька как волосы подберет, так сразу становится хороша. И желтый ее очень освежает. Надеюсь, Уильям в этот раз не назвал ее бананом.
Может Анна одолжит наряды и шляпки у своей дочери? Тоже посвежела бы.
Я смуглая, мне идет желтый цвет и я люблю его в одежде. Считаю, Кэтрин в нем не плохо, по меньшей мере. Удивляет то, что Камилле, в ее почтенном возрасте, очень идет белый цвет. Вот прям больше всех остальных. Еще голубой, но белый больше. Хотелось бы посмотреть разбор хироманта ладоней Камиллы. Внушить и поддерживать всю жизнь такую сильную любовь, еще и царственной особе...
Да, вобще. Можно сказать, роковая женщина.🙂
При этом не будучи красавицей и умницей, вот кому бы мемуары выпустить
Вильям стал очень страшненький😬
Вырожденцы и паразиты
Добавить комментарий