После официального развода с Джиганом Оксана Самойлова решила сменить обстановку и перебраться за город. Как выяснил Super, блогерша арендовала роскошный особняк в элитном посёлке Millenium Park на Новой Риге. Стоимость аренды такого дома, по данным издания, составляет от 1,8 до 2 миллионов рублей в месяц.

Ранее Самойлова некоторое время жила в съёмной квартире в Москва-Сити. Однако, судя по всему, городской ритм быстро ей наскучил, и она решила вернуться к привычной загородной жизни. Тем более что семейный особняк, который Оксана долгие годы обустраивала вместе с Джиганом, после развода остался бывшему супругу.

Теперь в распоряжении Самойловой — внушительный дом площадью около 800 квадратных метров и участок в 25 соток. В особняке шесть спален, отдельный гостевой дом, гараж на две машины, а также полноценная спа-зона и сауна. Интерьер выполнен с акцентом на роскошь: мраморная отделка, итальянская мебель и дизайнерские люстры.



Соседи у блогерши тоже весьма известные. В этом же посёлке живут блогер Лерчек, а также певица Ханна вместе с продюсером Пашу. Millenium Park давно считается одним из самых популярных мест среди российских знаменитостей и крупных предпринимателей.

Интересно, что дом, который арендует Самойлова, параллельно выставлен на продажу. По информации источников, стоимость недвижимости оценивается примерно в 275 миллионов рублей. Не исключено, что в будущем блогерша может задуматься о покупке собственного жилья в этом районе.

Тем временем вокруг развода Оксаны и Джигана продолжают появляться новые подробности. Их громкое расставание официально завершилось 1 апреля 2026 года. Тогда же стало известно, что модель отказалась от части совместно нажитого имущества в пользу бывшего мужа.

На фоне развода активно обсуждалось и семейное реалити-шоу пары. В сети даже появились слухи о том, что Самойлова получила за проект около 200 миллионов рублей. Однако сама блогерша эту информацию опровергла. По её словам, журналисты и инсайдеры не обладают достоверными данными о её доходах.

Comments

Пух (Гость)

1 месяц 2 недели назад

Этот особняк с осени продают и никто не покупает))). И почему Самойлова отказалась от имущества, она бы все забрала, но юристы Джигана сказали, чтоб будут признавать брачный договор недействительным, т.к. Джиган проходил лечение от зависимостей во время подписания этих документов. На счет дохода в 200 млн, сомневаюсь. Какой смысл ей платить каждый месяц за аренду, если она могла этот особняк сразу купить. Оксана, конечно, и сама зарабатывает, но основным источником денег в семье был Джиган.

Misa

1 месяц 2 недели назад

Интересно, что дом, который арендует Самойлова, параллельно выставлен на продажу.

Видимо, просто бартер за рекламу, хотя, конечно, неужели люди с такими деньгами поведутся на такое промо?

PUMAUZHENETA

1 месяц 2 недели назад

Какая же уродская отделка и интерьер! 

Гость (Гость)

1 месяц 2 недели назад

Очень странная история. Такой успешный блогер, столько подписчиков, такие провокационные фотки и без своего жилья?.. Если предыдущий (совместный, семейный) дом по большей части она оплатила, то, почему Джиган в нём остался??? Как так получилось? И зачем ей одной эта бескрайняя арендованная домина? Кто жить будет? Няньки-мамки? Чем квартира не устроила?

Гость (Гость), в смысле одной? у нее четверо детей. Маму может перевезти к себе. Откуда сведения, что дом оплачивала она в основном?

Я вот помню, что "ферма" ей досталась после развода, а она ж возле того дома осталась...

Она сама и говорила, что за дом она заплатила, не помню, 70% кажется, а на остаток Джиган взял кредит, который, правда, тоже выплатил.

Bijou_, я помню сплетни, что он связан с бизнесом, который как бы это сказать - помогает отжать недвигу, деньги и тд. А песни у него это так для души. Когда Бузову её футболист выпер с лапухом прикрывшись и она не пошла по судам, потому что вот такие ребята её реально выкинули. Ну так говорят. Поэтому он ходит на ток-шоу и все ему улыбаются, смеются вместе, но не хомят. Над другими шутами жёстко стебутся, а этот не шут и все знают о его бизнесе. Поэтому велика вероятность, что Оксана ушла просто с освоим блогом и детьми и счастлива. 

Вот, это похоже на правду. Я всегда думала, что Джиган котиками занимается, а Оксанин блог нужен для легализации "непонятного дохода". Не стадионы же он собирает. Про то, что и другие, сильно прибыльные отрасли есть, я, на фоне его любви к рэпу, не подумала). Конечно дом ему остался, а кому ж ещё? Хорошо, что он хоть и не "эмпатичный", но всё-таки - "отец года"))), детей по-своему любит, а то бы Самойлова вообще с голой ж.... из семейного бизнеса вышла.

Дина, с бандитами стороны ли связан? Странно это бизнесом называть.

Шутят над ним иногда вполне себе жестко. Что может быть как реальными шутками, так и созданием имиджа.

Оксана много лет была счастлива с ним жить и рожать от него детей, и вместо развода несколько лет назад организовала повторную свадьбу. Бедняжка.

Вот нашла, в одной из статей о разделе имущества после развода было: "Стоит отметить, что по условиям мирного соглашения, рэпер должен был компенсировать Самойловой часть стоимости особняка в денежном эквиваленте ниже рыночной цены. По рынку же стоимость элитной недвижимости оценивается в 350 миллионов. Сама Оксана при покупке дома сама внесла 70% от стоимости объекта. Остальные 30% были покрыты кредитом, который до 2025 года выплачивал Джиган".

Гость (Гость), какие-то цифры, которые у меня в голове не помещаются ((( 70% от 350 миллионов взяла и внесла!

Вот и у меня не умещаются. Теперь-то, что мешает ей "внести", чтобы не снимать странный дом, а купить нормальный.

Wait-a-minute2

1 месяц 2 недели назад

Потолок как в поликлинике.

Bijou_

1 месяц 2 недели назад

В доме Оксаны должна быть сауна )

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Теги <img> могут использоваться только для изображений размещённых на данном сайте.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.