Блогер и телеведущая Ида Галич поделилась подробностями своего девичника, который организовали для неё близкие подруги. Празднование состоялось в Саратове и заняло несколько дней. 

Девичник будущей невесты прошёл в необычном формате — на плавучей бане на Волге. Вместе с подругами Галич отдыхала на природе, купалась, устраивала фотосессии и участвовала в тематических развлечениях. Одним из необычных элементов праздника стали временные татуировки с шуточными надписями и рисунками. Так, сама Ида нанесла на бедро временное изображение с портретом своего будущего супруга.




По словам телеведущей, несколько дней в компании близких подруг запомнились ей тёплой атмосферой, долгими разговорами, слезами радости и большим количеством смеха.

«Раки и пыво, Волга-матушка, разговоры почти до утра, нежные объятия, литры выплаканных слёз, пенная вечеринка, старославянские ритуалы в бане и какое-то невероятное количество смеха — это мой самый лучший девИдачник», 

— написала Галич.





Блогер также отметила, что чувствует себя счастливой и особенно ценит своё окружение. По её мнению, настоящая женская дружба возможна тогда, когда каждый человек в компании остаётся самодостаточным и реализованным.

Ида Галич и бизнесмен Олег Ледвич состоят в отношениях более двух лет. У пары растёт дочь Лия. Ранее влюблённые рассказывали, что решили не устраивать масштабное торжество до рождения ребёнка, поэтому свадебное празднование перенесли на лето 2026 года. Пара планирует провести торжество в Северной Осетии — на родине телеведущей. На праздник приглашены около 180 гостей. 

Comments

Lena

3 часа 10 min назад

Какая же она страшненькая и неумненькая, не понимаю ее феномена, может, кто расскажет?

Она весёлая хохотушка
А то что внешне вам не нравится - ей дома запереться?
Многим может вы кажетесь страшненькой

Массовая внешность заполонила интернет, красоток зажимают, а вот на такую взглянет массовка и из серии я тоже так смогу.

ATS

1 час 54 min назад

Горбачёва в Саратове, Галич в Саратове. Почему все в Саратове?

Гость (Гость)

1 час 12 min назад

"Свидетель из Фрязино" здесь бы прекрасно смотрелся

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Теги <img> могут использоваться только для изображений размещённых на данном сайте.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.