Блогер и телеведущая Ида Галич поделилась подробностями своего девичника, который организовали для неё близкие подруги. Празднование состоялось в Саратове и заняло несколько дней.
Девичник будущей невесты прошёл в необычном формате — на плавучей бане на Волге. Вместе с подругами Галич отдыхала на природе, купалась, устраивала фотосессии и участвовала в тематических развлечениях. Одним из необычных элементов праздника стали временные татуировки с шуточными надписями и рисунками. Так, сама Ида нанесла на бедро временное изображение с портретом своего будущего супруга.




По словам телеведущей, несколько дней в компании близких подруг запомнились ей тёплой атмосферой, долгими разговорами, слезами радости и большим количеством смеха.
«Раки и пыво, Волга-матушка, разговоры почти до утра, нежные объятия, литры выплаканных слёз, пенная вечеринка, старославянские ритуалы в бане и какое-то невероятное количество смеха — это мой самый лучший девИдачник»,
— написала Галич.





Блогер также отметила, что чувствует себя счастливой и особенно ценит своё окружение. По её мнению, настоящая женская дружба возможна тогда, когда каждый человек в компании остаётся самодостаточным и реализованным.
Ида Галич и бизнесмен Олег Ледвич состоят в отношениях более двух лет. У пары растёт дочь Лия. Ранее влюблённые рассказывали, что решили не устраивать масштабное торжество до рождения ребёнка, поэтому свадебное празднование перенесли на лето 2026 года. Пара планирует провести торжество в Северной Осетии — на родине телеведущей. На праздник приглашены около 180 гостей.
Comments
Какая же она страшненькая и неумненькая, не понимаю ее феномена, может, кто расскажет?
Lena, "не родись красивой, а родись активной", и по характеру кажется приятной
Горбачёва в Саратове, Галич в Саратове. Почему все в Саратове?
Добавить комментарий