Официальный аккаунт королевской семье опубликовал фотографию молодого короля с его отцом, написав:
"Празднование всех отцов и мысли о тех, кто хотел бы быть с отцами сегодня"
Принцесса Евгения, миссис Бруксбэнк:
"С днём отца самого лучшего... главного детского развлекателя на свадьбе лучших друзей. Мальчики не могли бы попросить лучшего папу. Xxxx"

Принц Уэльский в день Отца еще и праздновал свой день рождения. Семья поздравила его фотографией с Шарлоттой
"С днём рождения и Днём отца лучшего папу в мире! Мы очень тебя любим. C, G, C И L 💕"
Немного странно, что фото не со всеми детьми, а лишь с дочерью
И традиционное фото с детьми спиной к камере от Меган и Гарри. Семья поздравляет его с Днём отца
"Они так счастливы, что у них есть ты
Мы все так счастливы
С Днём Отца нашему единственному и неповторимому"
А этот завтрак в честь Дня отца приготовила Меган для Гарри. Она опубликовала это фото, подписав:
Завтрак в постели в честь Дня отца 🤍

Комментарии
Завтрак в постель конечно впечатлил😂
Koshka_Leopolda, не обожрется Гарри)))) Конечно, тосты с джемом по-британски скрепно, но смотрятся сиротски)
Misa, там вроде еще круассанчик выглядывает. Но как представлю крошки и остатки сока из цитрусов в постели. АААААА!
Bijou_, да, может там еще даже и чай или кофе присоседились где-то и может Меган вообще сама хлеб пекла, кто знает)))) Джем-то наверняка типа свой)
Misa, и сок сама выжала, из того апельсина, что на подносе лежит ))
Bijou_, только что сорвала с дерева в саду))) (это я завидую, конечно!)
Это старое фото.
Мума как будто на старый телефон снимала - я уже даже не говорю, что дети ОПЯТЬ со спины - но на фоне каокй то шторы...
Ну и завтрак... Может, конечно, ПадлоВнук любит цитрусовые...
Дрянь..., зато девочка где-то обувь раздобыла)))
Misa, они с братом по очереди носят )
Bijou_, ва ха ха, ржу))))
Misa, я только увидела, что пятки чистые =)))
Misa, и расческу)
Paprika, если это консервы, как предполагают комментаторы, то все это уже давно утеряно)))
Misa, и пятки испачканы )
Традиционно не глянцевое фото от Меган. Но дочку причесала.
Не зажируешь у неё)).
Каков секс, таков и завтрак.. Упс.🤭
Какой Вилли страшный(((
На Рэддит, где очень любят Мему с Харри, и не любят Вилла с Кейт, уже обсудили, насколько наигранная и ужасная фото Вилла с Шарлотт, а вот Харри и дети очень милые, домашние и естественные))
Wunsch_Punsch, Там два подреддита - один ненавидит Вилли и Вейти, второй Гарольда и Мегзи.
Одни пишут, что Вейти алкашка и нагуляла Джорджа, потому что у него глаза карие. Вилли ненавидит Джорджа, он не от него, ненавидит Луи, он похож на Миддлтонов и уо. Только Шарлотта от него.
Вторые пишут, что у Мегзи дети реборны и актеры из агентства.
На реддите весело.
MariposaMorena, у меня в ленте вечно вылезает royaltytea, там стабильно всё не слава богу у Вилла и Кейт: выражения лиц - гримасы, зажатые забитые несчастные угнетенные дети, зато всегда всё ути пути у Меган с Харри: естественность и щастье изо всех дыр)
Wunsch_Punsch, Можно еще сходить на celebitchy и lipstick alley. Вот филиалы ненависти к Вейти и Бульяму. celebitchy раньше был сайт про селебрити, сейчас полностью переквалифицировался на роялти тему - гнобим Вейти, восхваляем Меган. Reddit больше против Меган. Есть еще purseforum, там бритиши сидят, они против Меган, но более культурно.
MariposaMorena, ого у людей мозги набекрень 0_0
Чарлик был в молодости даже обаятельный местами, его отец тоже вполне себе симпатичный. А Вильям становится похож на деда, но с внешкой Дианы и именно черты матери совсем не красят Вильку. То что на женском лице было хорошо на мужском оказалось наоборот (как в принципе и обратный эффект, когда дочь лицом в папу).
Добавить комментарий